3664447153049-PV.jpg

Notizbuch A6 Salto

OBERTHUR
22.3.1461
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Carreaux - 128 Seiten - Linierts/- kariert
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto bouton d'Or - 128 Seiten - weich - gemischte liniertn/Quadrate
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Himmelblau - 128 Seiten - Soft - Gemischte liniertrung liniertn/Kleine Karos
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto paons - 128 Seiten - Linierts/- kariert
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto aquarelle - 128 Seiten - Linierts/- kariert
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Altrosa - 128 Seiten - weich - mit gemischter liniertrung liniertn/Kleine Karos
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Anemone - 128 Seiten - Linierts/- kariert
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Goldene Palmen - 128 Seiten - weich - gemischte liniertn/Quadrate
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Baroque - 128 Seiten - Weich - Gemischte liniertn-/Kleinkaro-liniertnführung
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto guepards - 128 Seiten - Linierts/- kariert
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Ara - 128 Seiten - weich - gemischte liniertn/Quadrate
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto rot - 128 Seiten - Weich - Gemischte liniertrung liniertn/Kleine Karos
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto Marine - 128 Seiten - Soft - Gemischte liniertrung liniertn/Kleine Karos
OBERTHUR Notizbuch A6 Salto rubans - 128 Seiten - Linierts/- kariert
Farbe
  • Rot
  • Marine
  • Hellblau
  • Carreaux
  • Ara
  • Rubans
  • Guépards
  • Paons
  • Aquarelle
  • Anemones
  • Goldene Palmen
  • Bouton d'or
  • Baroque
  • Altrosa
Sigrist Artikel Nr.
Lieferanten Nr.
Produkt bald wieder verfügbar
Produkt bald wieder verfügbar
Produkt bald wieder verfügbar
2 Artikel
Produkt bald wieder verfügbar
Produkt bald wieder verfügbar
Produkt bald wieder verfügbar
2 Artikel
Produkt bald wieder verfügbar
3 Artikel
3 Artikel
3 Artikel
3 Artikel
2 Artikel
5,80 CHF TTC
Kategorie

Beschreibung

  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: China
  • Gewicht: 113 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Gewicht: 105 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: China
  • Gewicht: 113 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: China
  • Gewicht: 113 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: China
  • Gewicht: 113 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: China
  • Gewicht: 113 g
  • Art der Objekte: Notizbuch
  • Herkunft: Korea
  • Art der Objekte: Notizbuch

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwendet diese Website Cookies. Wenn Sie weiter auf dieser Website surfen, erklären Sie sich mit deren Verwendung einverstanden. Mehr erfahren